Зраствуйте, в последние 2-3 дня iPhone 6s стал не подключатся к WiFi и стал быстро разряжаться. Оставил телефон на 1-2 часа и он больше не включается, с зарядкой или без. А также не работает hard - вопрос №3349945

reset с кнопки home и блокировки. В чём может быть проблема? Есть страховка. Телефону 2-3 месяца. Брали полностью новым.

Ответы

Здравствуйте.
Телефон падал?