Здравствуйте, дорогие эксперты. Вопрос касается моей матери. В последнее время у неё чёрная полоса в жизни. Со здоровьем проблемы, на работе плохо, влезла в долги, люди попадаются не те. В каком - вопрос №3349982

временном промежутке у неё всё наладится и есть ли какое-то негативное воздействие на нее со стороны? Инга, 13.06.1973. Благодарю за ответы
6 ответов

Ответы

Скоро все наладится, предвидется полусение некоего богатства. Начнется удачная полоса в жизни.
Добрый день, да карты показали негатив(дама пик, девятка и десятка пик)Можете отлить маму воском три раза, в интернете есть как человека чистить.Удачи!

Здравствуйте!

 да, на Вашей матери есть негатив. Хотя бы походить в церковь надо. Почитать молитвы.

по дате идет негатив…
Идет период очищение от кармических долгов, никакого негатива.Вторая половина следующего года видится мне уже светлой и удачливой.
К осени все наладится