На следующей неделе проверка на работе- справлюсь ли я?я боюсь,что подведу всех и меня уволят... Юля 11.06.1991 - вопрос №3350044

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши переживания напрасны — справитесь и все закончится хорошо, несколько мелких неурядиц, но Вы разберетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бойтесь. Справитесь. Нервы потратите конечно, переживания идут, но справитесь
У вас есть все, чтобы справиться. Только от страхов избавьтесь.
Сейчас занят
Не уволят.
юля нет линии увольнении и вам нечего беспокоиться.конечно от проверки то не уйти но всё пройдёт отлично и вы от этого только укрепите своё положения.вы справитесь.