почему простится в друзья друг парня? они заодно или просто интерес и не стоит принимать в друзья? парни очень хорошие друзья между собой. раньше добавляла этого парня сама а он игнорил. - вопрос №3350433

теперь сам просит в друзья. с первым парнем у нас просто общение дружеское без интима итд. а почему я заинтересовала друга? или это проверка? контакты у этого парня не многочисленные тк он музыкант (пианист)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это проверка
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA