К чему приснилась бывшая подруга, закопанная по голову в песке? - вопрос №3350494

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ко многим ее проблемам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Песок символизирует трудную ситуацию, которая сложилась недавно и которую надо смягчить и переосмыслить.
Здравствуйте. Хотите уйти от решения сложной проблемы, уход от ситуации, нет желания решать, хочется запрятаться
Добрый день! Быть закопанной-полностью закопаться в делах и заботах, во сне не вы, а подруга-это значит, что дела лично вас не касаются, но приходится в них участвовать.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из прошлого, испытывает трудности и, попросит Вас о помощи. Добрых Снов!
она стареет, вы тоже, подумайте о себе