растолкуйте сон! очень вас прошу - вопрос №335064

дорогие эксперты! расстолкуйте сон! приснился сон с четверг на пятницу, как будто ругаюсь с мамой, она мне говорит что в декабре у тебя не будет кого то из мужской линии.показали во сне рубашку мужскую.во сне у меня было много агрессии по отношению к словам таким.благодарна за ответ

Ответы

Сон предупреждение. Для начала думаю Вам стоит заказать Сорокоусты на близких Вам мужчин