Здравствуйте,что происходит у нас с мужем? Мне кажется дело идет к разводу. Очень часто ругаемся. Нету никакого понимания с его стороны. Все время оскарбляет. Я это все воспринимаю близко к - вопрос №3350785

сердцу.Переживает ли он? Может кто-то влияет на него? Нет никаких сил уже. Анастасия 27.07.1995.Андрей 04.05 1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он не переживает.Переживал бы- контролировал бы ситуацию, потому что Вас от этого любить меньше не стал.Расставания не вижу.