Киев

Если я оформила кредитную карту Ощадбанка, как скоро будут зачислены деньги, для пользования картой? - вопрос №3351305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На этот вопрос должен ответить сам Банк, вы должны быть ознакомлены с условиями перед оформлением кредитной карты.
При получении карты на руки-можно пользоваться, денежные средства должны быть зачислены!
— Здравствуйте, как правило в этот же день, возможно, что и сразу после приёма карты.