Здравствуйте! Снится сон. Будто бывший муж сломал ставни и сидит уже в комнате, будто он пришел поздравить сына.Я говорю бывшему, зачем ты сломал окно? А он мне так агрессивно отвечает, что он сына - вопрос №3351607

пришел поздравить. Потом он встает и уходит через окно и говорит, где мой сын. Я говорю, он ушел и еще не пришёл. А бывший говорит, что его могли схватить полицейские и что вообще лн хотел бы выучить сына в суворовском училище. А перед этим сном мне снился кусочек сна, где я будто слышу голос бывшей свекрови, будто она звонит не то на самолет кому то, не то с самолёта кому то. Точно не помню. Но будто я подслушала ее разговор с кем то. И нн помню о чём этот разговор. О чем мои сны? Помогите расшифровать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший муж со свекровью, хотят увидеть Вашего сына. Планируют встречу… Ждите либо визита, либо известия от их семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон
Бывший Ваш муж однозначно задумал к Вам визит, с поводом увидеть сына.