Здоавствуйте, уважаемые эксперты. Я месяца три назад в Интернете общалась с одной знахаркой (или не знаю как она себя называет) по поводу очень тяжелой бессонницы. Фатальной. Она мне предложила - вопрос №3351627

поработать со мной. Так, вот, после ее работы на меня перестала действовать гомеопатия и магний который я использовала для сна. Улучшений никаких не было. Может кто-нибудь помочь мне исправить то, что она натворила? Т.е. вернуть действие гомеопатии и магния на сон. Умираю, просто. Долго так не протяну. Хорошо было бы если бы у вас были медицинские знания. Буду ждать от вас ответов. Спасибо
7 ответов

Ответы

Теперь вам поможет только врач
Здравствуйте!
попробуйте гипноз. Хорошо помогает в подобных ситуациях.
Добрый день, вас нужно почистить воском, а после этого нужно гулять перед сном на воздухе по часу и пить на ночь чай с мелиссой и мятой.
Для того, чтобы снять энергетическое воздействие, медицинские знания не нужны.Клин выбивают клином.

администрация заблокировала два моих ответа на ваш вопрос,

— это означает что на вас девушка сильная порча

Магию исправляют только магией. Наведенные воздействия снять и провести чистку
обратитесь к медицинскому специалисту,…