Здравствуйте. Мы познакомились в Москве, потом я уехала домой. Сейчас поддерживаем общение.К чему приведёт это общение .Дмитрий 24/04.1978. Наталья 14/07/1979/ - вопрос №3351736

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в отношении есть линия дружеской связи но вот карты указывают что эта линия дружеской связи перерастёт в линию любви.если шанс или нет построить в будущем с ним семейный очаг ответ карт на желания да или нет ответ карт положительный.