Добрый день! Мне сделали расклад на 7 чакр,с вопросом есть ли на мне магическое воздействие. Все карты выпали положительные кроме последней коронной. На 7 чакре выпала карта Смерть. Растолковать - вопрос №3351783

даже не знаю как. Мысли очень ужасные приходят на ум.
2 ответа

Ответы

Жизнь полна кризисов, постоянно в напряжение будете ждать ударов судьбы. Очень сильная склонность к несчастным случаям у вас.

это вы просто недовольны собой,

… у девочек  чуть что так сразу казнь насмерть))

@ SOFIA CHERNAYA