Купил аналог газоразрядной лампы (внутри светодиодные ленты). На них написано "не использовать с ПРА". Вставил в чтарый светильник под газоразрядные лампы. Она моргает. Подозреваю, что - вопрос №3351872

что-то не так. Как правильно подключить? Может убрать из цепи дроссель?
1 ответ

Ответы

Использовать Аналоги не желательно, лучше Оригинальные, левые, изготовленные из не понятно какого материала, дают отрицательный результат, и могут вызвать пожары….