У меня четверо деток. Дочь от первого брака и три сынишки . С мужем в разводе но живем вместе мы любим друг друга. Пока неродился первый ребенок было все отлично через год после рождения сына родился - вопрос №3351873

второй малыш. Тогда все и начилось нас как бутто ктото проклил. Незнаю что и делать. Спасибо Дата рождения:1980-11-14
2 ответа

Ответы

Магическое воздействие есть, нужно смотреть по фото какое и делать чистку и гармонизацию отношений
Не выдержала психика.Время ее восстановит.