Оксана 18.12.1988 . Добрый день . На работе ссоры и прочее , пытаются меня выжить из коллектива , подставить . Постоянные сплетни за спиной . Скажите, чем это закончится для меня ?!Положительно - вопрос №3352166

илиотрицательно. Ощущение, что конца этому нет.
1 ответ

Ответы

Для Вас это может положительно  закончиться только в том случае, если Вы поймете, что предметом такого отношения к Вам является непринятие Вашего перед ними превосходства.Как морального, так и внешнего.