со мной происходит что-то странное - вопрос №335235

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу, помогите.Около месяца назад мне приснился весьма странный и страшный сон, что я занимаюсь черной магией, хотя  в то время, я вообще не задумывалась ни о чем таком, чтобы такие сны мне снились.И никогда не снились такие сны.После этого сна, где-то через две недели, я начала замечать странные вещи.Я очень сильно стала чувствовать на себе взгляды,иногда даже чувствую откуда на меня смотрят.Еще замечала пару раз, что то, о чем я думаю, сбывается.Я чувствую, что должно случиться.К примеру, с подругой планировали поехать отдохнуть на дачу, и перед этим, в ту ночь, я будто бы знала, что не получится.Так и произошло.Хотя мы были уверены. что поедем, сомнений не было, но я чувствовала.Пару раз было такое, что я хотела, чтобы мне позвонил мой молодой человек, я смотрела на телефон в течение минуты, и он позвонил.В квартире происходят странные вещи, один раз часы стали ходит в противоположную сторону, хотя они далеко не старые и раньше хорошо работали.Еще было такое, что мне друг что-либо может не договорить, или просто о чем-то подумать, и я говорю то, о чем он думает.Хотя не пыталась угадать.А в детстве, когда мне было где-то 12-13 лет, мне в одну ночь, под утро, приснилась крестная, она стояла рядом с моей кроватью и что-то мне говорила, сон был настолько четкий, что я думала, что это наяву.И на следующий же день, я узнаю о том, что моя крестная утром скончалась.Я пыталась не обращать внимания на все эти вещи, мол совпадение, но это происходит слишком часто и такого со мной еще не случалось! Помогите, пожалуйста.Еще недавно узнала, что моя прабабушка предсказывала смерти, гадала на картах и всегда все сбывалось.

Ответы

Софья, иной раз приходят те, кто говорит слова. И если вы их видите, то вам и надо их спросить тогда, зачем приходите вы там ко мне всегда. У них вопросы есть, у вас овтеты от себя. Так вот вы и задайте эти вот вопросы тем, кто знает всё всегда. Вы приходите в гости к ним, пусть будет всё, как в том кино, вы спрашивате, они отвечают вам тогда. Тогда и будете вы знать, а что и для чего, и кто вы им тогда.

Здравствуйте! Скорее всего у вас есть способности.И вы их если хотите могли бы развивать.Попробуйте для начала научиться гадать на картах, как ваша бабушка.

Я не хочу Вас учить, но Вы одарены с выше, да один из родственников обладал даром и его вам передали. Вы этого пока не поняли. Надеюсь что осознаете. Кстати, не только пробабушка ваша умела!