со мной происходит что-то странное - вопрос №335235

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу, помогите.Около месяца назад мне приснился весьма странный и страшный сон, что я занимаюсь черной магией, хотя  в то время, я вообще не задумывалась ни о чем таком, чтобы такие сны мне снились.И никогда не снились такие сны.После этого сна, где-то через две недели, я начала замечать странные вещи.Я очень сильно стала чувствовать на себе взгляды,иногда даже чувствую откуда на меня смотрят.Еще замечала пару раз, что то, о чем я думаю, сбывается.Я чувствую, что должно случиться.К примеру, с подругой планировали поехать отдохнуть на дачу, и перед этим, в ту ночь, я будто бы знала, что не получится.Так и произошло.Хотя мы были уверены. что поедем, сомнений не было, но я чувствовала.Пару раз было такое, что я хотела, чтобы мне позвонил мой молодой человек, я смотрела на телефон в течение минуты, и он позвонил.В квартире происходят странные вещи, один раз часы стали ходит в противоположную сторону, хотя они далеко не старые и раньше хорошо работали.Еще было такое, что мне друг что-либо может не договорить, или просто о чем-то подумать, и я говорю то, о чем он думает.Хотя не пыталась угадать.А в детстве, когда мне было где-то 12-13 лет, мне в одну ночь, под утро, приснилась крестная, она стояла рядом с моей кроватью и что-то мне говорила, сон был настолько четкий, что я думала, что это наяву.И на следующий же день, я узнаю о том, что моя крестная утром скончалась.Я пыталась не обращать внимания на все эти вещи, мол совпадение, но это происходит слишком часто и такого со мной еще не случалось! Помогите, пожалуйста.Еще недавно узнала, что моя прабабушка предсказывала смерти, гадала на картах и всегда все сбывалось.

Ответы

Софья, иной раз приходят те, кто говорит слова. И если вы их видите, то вам и надо их спросить тогда, зачем приходите вы там ко мне всегда. У них вопросы есть, у вас овтеты от себя. Так вот вы и задайте эти вот вопросы тем, кто знает всё всегда. Вы приходите в гости к ним, пусть будет всё, как в том кино, вы спрашивате, они отвечают вам тогда. Тогда и будете вы знать, а что и для чего, и кто вы им тогда.

19.08.12

Здравствуйте! Скорее всего у вас есть способности.И вы их если хотите могли бы развивать.Попробуйте для начала научиться гадать на картах, как ваша бабушка.

20.08.12
Я не хочу Вас учить, но Вы одарены с выше, да один из родственников обладал даром и его вам передали. Вы этого пока не поняли. Надеюсь что осознаете. Кстати, не только пробабушка ваша умела!
07.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
8 ответов
03.01.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
26.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store