Анастасия, пожалуйста помогите мне в моем вопросе, я вам рассказывала свою ситуацию о невзаимной любви к девушке Свете , вы сказали что симпатия есть что можно сделать зазыв кае подскажите, помогите - вопрос №3352535

мне пожалуйста я очень страдаю без Светы пожалуйста помогите мне если Света будет со мной я обещаю я её всегда буду любить я никогда её не брошу не предам я буду верна всегда ей:'( без неё моя жизнь пуста каждая минута моей жизни без нее мука для меня :((
2 ответа

Ответы

Существуют зазывы, обряды, ритуалы, но для начала нужно сделать диагностику и тогда подобрать что в вашем случае подойдёт
Видите ли, Надежда, можно призвать человека, но нельзя насильно удержать, и уж тем более, заставить полюбить.