да мучают хочу знать если на мне порча или сглаз Дата рождения:1984-07-10 - вопрос №3352571

3 ответа

Ответы

Есть определенно негатив, но что бы определить порча или сглаз, необходимо сделать диагностику по вашему фото.
мелкий негатив есть на каждом, чтобы разобраться с вашим надо свежее фото
Не наблюдаю, хотя лучше смотреть по фото, чем считывать информацию с энергии вопроса.