дравствуйте ! Можете посчитать меня сумасшедшей . Но я попала в тяжелую жизненную ситуацию . В интернете познакомилась с женщиной с экстрасенсорными - вопрос №3352599

изображение из вопросаспособностями. И вот уже полгода -она разговаривает у меня в голове и воздействует на тело и склоняет к самоубийству. Обратилась в прокуратуру своего города ., но у меня есть только ее имя и фамилия и город. А реальных доказательств нет.

Ответы

Бывает и такое.Можно от этого избавиться энергетической чисткой.
Есть возможность вам помочь. Смысла связываться с прокуратурой нет. Она вам не поможет.