Здравствуйте, скажите пожалуйста покойный папа подарил много тюков цветной ткани.....во сне... Что это значит,? Я лежала в постели а он мне положил - вопрос №3352927

на кровать. Оля 27.01.1979 болею сейчас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прокладывает Вам счастливую, радужную дорогу.Не только к выздоровлению, но и вообще в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне — цветная ткань в тюках, положенная вам на кровать вашим покойным папой — это ваша связь с вечностью, которая подсказывает вам через вашего папу, что впереди у вас много ярких, цветных событий, наполненных большим позитивом и полная чаша и достаток. Все это выражает счастье в жизни. Хороших снов, Ольга! Выздоравливайте!