Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Снится серия снов про жилье. Приснилось что я живу в сьемной квартире и в соседних комнатах, которых на яву нет, - вопрос №3352948

живут другие люди. Так же в квартире есть еще несколько комнат, с мебелью, но в них кинто не живет, в них полумрак. И из одной из этих нежилых комнат есть вход в полуподвальное помещение, как в подземелье. В него страшно заходить. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш внутренний мир еще не сформировался ( квартира или дом, в которой вы живете-съемная) или находится под чужим воздействием (место проживания во сне часто ассоциируется в личностью спящего) и видно, что вы еще не полностью себя изучили и вход в подземелье-это доступ в ваше подсознание, где как правило находятся наши страхи, порывы, инстинкты. Поэтому и заходить туда страшно. Все это говорит о том, что вам надо получше разобраться в себе и в своих подсознательных намерениях. Хорошего дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы хотите изменений.
Дом всегда означает, самого человека. Его характер и внутренний мир. Ваш сон говорит вам, что вы находитесь в процессе познания себя. Есть много теневых сторон, которые вам станут явными и вы их признаете. Нежилые комнаты — это то что вы не почувствовали себя в своём теле дома. Развернитесь к своим страхам лицом.