Я подал оригиналы в университет. У меня 232 балла. В прошлом году на это направление проходные баллы были 215. Сейчас я в списке на 55 месте, когда в группе 25 человек. Значит ли это что у меня уже - вопрос №3353014

нет шансов туда поступить?

Ответы

Если все 54 человека которые перед вами подали оригиналы — то на бюджет не сможете попасть. Если не все подали оригиналы к дате зачисления — то попадают те кто принес их.