Получила отказ от дополнительного денежного бонуса,который платили ранее.Собираюсь оспаривать решение и писать апелляционное письмо. На какой разультат решения могу расчитывать? Спасибо. - вопрос №3353346

Получила отказ от дополнительного денежного бонуса, который платили ранее.Собираюсь оспаривать решение и писать апелляционное письмо. На какой разультат решения могу расчитывать? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Отрицательный.
Не оплатят

✅Настасья Павловна✅