здраствуйте проблема в то что когда захожу в игру играю мин 5 и ноутбук выключаеться в просмотре событий пишет Скорость процессора 1 в группе 0 - вопрос №3353508

ограничена системной микропрограммой. Процессор находится в состоянии пониженного быстродействия в течение 71 секунд после последнего отчета.

Ответы

Здравствуйте.
Перегрев. Процессор снижает частоту. Необходимо чистить.

В Вашей ситуации, нужна полноценная диагностика как системы охлаждения, так и самого процессора, выявлять причину, падения скорости работы проца при нагрузках….