Добрый вечер, такая проблема-переустановил винду, ничего не успел накатить(в том числе дрова), выключил пк и ушел по своим делам. Сейчас после запуска нет изображения на монике. Все переподлючил по 2 - вопрос №3353519

раза, скинул биос-не помогло, в биос зайти тоже не дает, в чем может быть проблема? Проц-i5 7400 Мать-Msi 250b mortar Видюха-Msi gtx 1060(6gb) Память-16 гб 2 плашки хайпер Х фьюри
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При включении признаки жизни есть?