Сниться сон в котором я получила водительское удостоверение уже не один раз, сон повторяется? Дата рождения:1985-11-22 - вопрос №3353683

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что Вы вполне способны более качественно управлять своей жизнью, владеете необходимыми механизмами. Повторяется потому, что Вы не принимаете эту подсказку во внимание и не зачинаете перемен в своей жизни.
С уважением,  Viola.