Добрый день, у меня проблема, когда хочу создать новый контакт или позвонить меня выкидывет из приложения. Выдант, что этому прилржению необходимо - вопрос №3353893

разрешение на исходящий вызов.В настройках не дает включить разрешение, просто нет таких технических возможностей, Может я делаю что то не так.Прошу помочь.Модель U 10 meizu

Ответы

Здравствуйте .
Настройки → приложения → разрешения, закройте  для приложения доступ к разрешению на исходящие вызовы, в противном случае, потеряете весь баланс.