приснилось, что я была на кастинге танцев, и хорошо станцевала, на пути были преграды, которые я с лёгкостью прокружила и меня похвалили - вопрос №3353934

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень хороший и положительный! По жизни с легкостью будете обходить преграды, и все у Вас будет получаться и исполнятся задуманное. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Ваш сон о Легком преодолении профессиональных и жизненных трудностей. Все будут восхищены вашей креативностью. И вы легко добьетесь задуманного. Удачи!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость, подъем, легкость в делах и материальные пополнения… Добрых Снов!