Сургут

Добрый день! Если вкратце, то сдал в сервис по ремонту компьютеров ноутбук на чистку от пыли, по телефону обусловились на одну сумму, после сдачи в ремонт дали акт (указана сумма 0рублей), в акте уже - вопрос №3354113

после как я пришел его забирать была сумма 3550₽. Какие могут быть мои действия? От приема ноутбука отказался
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если заранее оговоренная вами сумма не совпадает, с указанной в акте-недовольны оказанием услуг, вы можете обратиться в Комитет по защите прав потребителя, в праве отказаться от дополнительных работ, только чистка от пыли!
Проконсультируйтесь с юристами, чтобы действовать юридически правильно!