Уважаемые эксперты, сон в эту ночь считается вещим, помогите пожалуйста понять смысл увиденного. Иду по ночному городу, не своему, по вымощенной - вопрос №3354139

улице и раздается звонок, вижу имя мужчины, написано Влад (этим именем в 2015 году представился мой любимый мужчина, хотя зовут его на самом деле Владимир, о чем он сказал, через пару дней), ответила на звонок, говорила с ним довольно сухо, сообщив, что нахожусь далеко от дома… Потом провал и новый сон, опять его звонок, словно едет в машине, я ему ответила сообщив, где нахожусь, договорились встретиться в этом месте. Вижу себя стою на площади, около входа в парк и тут он подошёл и спросил, что ты тут делаешь, на что ответила, здесь мы бы не потерялись… Больше ничего не помню.
1 ответ

Ответы

Это к знакомству сон

@ SOFIA CHERNAYA