Здравствуйте хочу задать такой вопрос.Я раньше зарабатывал много денег крутился и рисковал ,но я был обыкновенный рабочий и в моей жизни небыло тогда не добрежелателей,а теперь когда я стал - вопрос №3354170

предпринимателем и в моей жизни появились враги поток денег исчез я стал мало зарабатывать и победнел.С чем связано падение и почему поток денег ушёл? Дата рождения:1979-08-21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человеческая зависть сделала свое дело. На вас скопилось много отрицательной энергетики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильный сглаз как раз на 1 чакре, а это финансы и самореализация, все это от людей  из окружения.

@ SOFIA CHERNAYA