Дорогие эксперты!Мне снилось, что я качаюсь на качелях, а катает меня парень, лица которого я не смогла рассмотреть. Он сильно расскачивал меня и я кричала и молила о том, чтобы он остановился. Но яс - вопрос №3354242

этих качель не упала, он все-таки отпустил меня.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы или сейчас или в прошлом находитесь или находились в отношениях с мужчиной с которым кипели страсти и отношения бурно развивались так, что вы от этого сильно расшатали нервы, вы больше не хотите таких взаимоотношений. То, что вы не упали, говорит о вашем сильном характере. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, качели указание на какой то жизненный этап в жизни, где некий человек будет вам уделять вам  слишком повышенный интерес, что может вас это немного напрягать… Вам нужно будет принять какое то решение по отношению  этого человека. Приятных вам снов.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то человек, выведет Вас из равновесия и заставит проявить активность, или посуетиться, проявляя настойчивость и упорство… А всё потому, что, верит в Вас и Ваши силы… Добрых Снов!