кем я была в прошлой жизни ? - вопрос №335425

Здравствуйте! Мне сказали что я была в прошлой жизни ведьмой и сделала много плохого людям за что и расплачиваюсь сейчас, а ещё что я была мужчиной и жила гдето на западе, верить или нет это конечно смешно, но очень хочется узнать Кем же я была в прошлой жизни? 01,07,1974г

Ответы

Татьяна, разве Важно кем был раньше. Главное как ты ведешь свою жизнь сейчас. И не стоит винить прошлые жизни за неудачи. Все исправимо.

Здравствуйте, Татьяна. У вас был не один десяток прошлых жизней, и в теле женщины, и в теле мужчины, животного, духа...

Если вы хотите узнать более подробно, можете обратиться за личной консультацией.