Вопрос связан с моей нынешней работой. Сколько лет или времени я буду на этом месте работы? Дата рождения:1981-11-21 - вопрос №3354400

1 ответ

Ответы

во первых ни увольнения ни ухода карты не указали.это первое.во вторых то что у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения да такая возможность будет по линии осени.но главная карта это финансы которое указывает на линию укрепления но не спада.

Заславская Елена