Привет меня зовут Дилбар. Я хотела узнать о своей будуще. Тоесть кто я буду в будущем и когда встречу свою любовь? - вопрос №3354434

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть задумка о создании собственного дела но реализация пока не возможна есть трудности по финансам но к середине месяца ситуация изменится и есть шанс удачи да и по финансам ожидается стабильность и достаток в отношении обида печаль слёзы расставания но карты одиночества нет к концу осени будет и знакомство