Есть ли проблемы со здоровьем на данный момент ? Юлия 06.09.2000 - вопрос №3354499

1 ответ

Ответы

по раскладу карт опасности или каких то проблем карты не указали.но есть линия негатива то есть вы как бы с прохладцей относитесь к здоровью и обращаетесь когда сильно прижимает вот на это стоит и обратить внимания держа ситуацию под контролем можно избежать кучу проблем и неприятностей не стоит надеяться на авось пронесёт

Заславская Елена