Здравствуйте Скажите пожалуйста совместимость знаков Мой парень весы 07.10.1997 Я девушка козерог 30.12.1998 Как мне себя с ним вести? - вопрос №3354604

Ответы

У него Венера в Скорпионе-ему нужна сексуально раскрепощенная дама, манящая. Почаще одевайте черный цвет, купите черные ремешки, маленький ошейник, ну сейчас такие девочки носят. Будьте таинственной, но притягательной. Еще ему нравятся девушки, которые могут его чему-то научить, рассказать. Девушки-оптимистки, готовые к приключениям. ревнивый парень. Не давайте ему повода. Иначе-хана)не простит)
Вообще совместимость у вас не лучшая, но с такой тоже живут)) Пара недостаточно устойчива. Это достаточно проблемная ситуация, когда периодически могут возникать размолвки и конфликты на разных почвах, под разными предлогами. Сейчас идет более-менее нормальный период, но в конце августа возможны размолвки, будьте осторожны, не доводите до этого. Психологически вы хорошо понимаете друг друга. Удачи вам!