Подозрение чтона мужа наложили бесовский приворот, что делать? Дата рождения:1979-09-23 - вопрос №3354619

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Ну надо же какие познания), откуда вы такое узнали. По человеку всегда видно, если на нем есть воздействие, это понятно любому, а вот то, что вы знаете точное название тут интересно. Без фото мужчины, без его данных, сказать такое не возможно.
Нужно убедиться в своем подозрении, и только после этого решать, как спасать ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA