Здравствуйте! Очень важно продать свою квартиру до сентября 2019 года. Скажите пожайлуста, удасться ли осуществить задуманное? Спасибо. Наталия. - вопрос №3354648

Ответы

Продажи до сентября не будет как и вообще в этом году, можно ускорить процесс
Нет.
Здравствуйте, не видно продажи. Совет карт: побольше рекламы, паж мечей связан с информацией, чем больше людей узнает, тем больше шансов.