Его мама против наших отношений.он постоянно пишет мне , хоть мы и расстались. Дело шло к свадьбе и мать его все испортила. Будет ли он слушать ее или будет бороться за любовь ? Приедет ли он? Хочет - вопрос №3354838

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли все вернуть?
2 ответа

Ответы

Вы знаете- молодой человек очень хочет отношений с Вами. не может Вас отпустить. Очень вероятно, что он все-таки будет бороться.  Но по итогу- все-таки вряд ли будет свадьба. Мама очень большое влияние имеет на него.
Удачи!
Если бы хотел отстоять ваши отношения, то осадил бы свою мать во имя любви.Но у них в  Роду принято отстаивать интересы своей семьи.Отношения не будет.