Очень переживаю,в среду серьёзная проверка на работе...как все пройдет? очень боюсь Юля 11.06.1991 - вопрос №3354888

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля не создавайте себе проблем.во первых это проверка идёт по линии удачи и ни каких неприятностей она вам не сулит.вы знаете свою работу и с этим делом вы справитесь.во вторых это запланированная проверка по линии работы а не для того чтоб вас проверить или навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все пройдет

Натали