Здравствуйте. 6 лет назад потеряли с мужем обручальные кольца. За все это время так и не приобрели новые. Муж 2 месяца назад умер. Сегодня купила обручальное кольцо и одела на левую руку, просто что - вопрос №3354986

то подталкнуло меня. Вот думаю может приобрести ещё одно, и одеть рядом? В знак памяти и верности своему умершему мужу!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не нужно этого делать, отпустите его, в скоре вас ждет новое счастье.