у меня проблема с сыном ему 22 года связался с плохой компанией, не идет на контакт, врет постоянно Дата рождения:1974-03-09 - вопрос №3355080

3 ответа

Ответы

Это ваша дата рождения Любовь… и имя и дата рождения сына?
Сын не слышит Вас, он закрыт. Можно провести обряд гармонизации отношений, это сделает сына более подкладистым и внимательным к Вам
Придет в себя к годам 34-м, когда влюбится в дивную женщину.