Здравствуйте, уважаемые эксперты!Почему мне не везет и срываются,казалось бы, 99%-но надежные мероприятия?Все из рук валится Влад,14.Х.67.Буду рад любому ответу.Благодарю всех откликнувшихся. - вопрос №3355109

Ответы

не ищите порчи сглаза этого нет.а вот виной всему ваша неуверенность к себе и к успеху.выбранный путь к решению и вы начинаете сомневаться а правильно или нет.проявите уверенность и верьте в себя и в свои силы.всё у вас получится и карты указывают что открытая к успеху но ещё совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания

Натали