Если наши с Виктором 20.06.2000 и мной 10.04.1998 чувства взаимны, то почему он не приходит ко мне и не расскажет всё как есть? - вопрос №3355136

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но всё таки по линии расклада есть линия дружбы и эта дружба крепкая которая вас с ним продвинет к линии любви.есть взаимность и не пустая карта.и вы его не потеряете он идёт по линии жизни и любви рядом друг с другом главное не стоит торопить события
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена