какую единственную ошибку я совершаю постоянно? - вопрос №3355273

Ответы

Без имени, навскидку- карта говорит о ВАшем внутреннем состоянии.  Стоит больше доверять себе, не особо  смотреть, кто что подумает. «Делай что должен-и будь что будет».
Удачи!
Здравствуйте. Вы ходите по кругу, наступаете на одни грабли. Много отдаете себя, страдаете. Самопожертвование. Не те  люди в общении