Что мне нужно сделать чтобы я очень быстро похудела помогите мне - вопрос №3355351

Ответы

Можно попробовать попить БАД или поливитамины. Но лучше правильно составить рацион.
Сначала провести чистку организма, а потом правильное питание, физические нагрузки.
Если похудеть быстро нужно с целью, например, залезть на следующей неделе в платье, то нужно пить максимально много воды. Можно добавить лимон, мяту, лайм, клубнику, и.т.д., если чистая вода пьётся Вам с трудом. Если хотите похудеть быстро, но максимально бережно для Вашего организма и тела, то ещте дробно. Часто, но маленькими порциями. Если маленькой порции не хватает, то возьмите маленькую тарелочку. Визуально та же порция будет выглядеть гораздо обьемнее, и это повлияет на Ваше сознание. В результате сьедя то же самое количество, но с маленькой тарелочку, Вы будете более сыта.
Здравствуйте.
Поможет монодиета-удобно, быстро скинете лишние кило, но они после окончания диеты могут вернуться вновь.
Здоровья и красоты.

быстро похудеть в вашем случае это быстро понять что худеть вам дальше некуда

? или вы хотите вслед за женским жиром сбросить накачанную мышечную массу