Здравствуйте!помогите сбросить 10 кг? Дата рождения:1994-05-09 - вопрос №3355512

8 ответов

Ответы

Вам можно помочь, есть заговоры чистки с рекомендациями без вреда для здоровья
Здравствуйте. Нужно смотреть фото, чтобы понять причины. Тут и магией можно, и питанием. По энергетике вопроса ответ идет, что проблема не в питании.
Только бег поможет
Добрый день, вам нужен хороший диетолог, который разработает вам правильное питание.Резко скинуть 10 кг нельзя, но постепенно все получится.
Вам поможет спорт, связанный с водой. Плавание. Плюс это принесет моральное удовлетворение
Есть способы: обряды на похудение, рунические формулы
Здравствуйте. Для того, чтобы убрать лишний вес, можно применить специальный обряд.
магия вам не поможет в этом вопросе… сила воли должна быть…