Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что будет в будущем у нас с молодым человеком Кристина 10.12.90 и Георгий 30.11.95. Просто мы и в месте быть не можем и отдельно тоже. Может на нас - вопрос №3355567

кто то что сделал или нам не суждено быть вместе а мы пытаемся обмануть судьбу!? За ответ всем огромное спасибо!
2 ответа

Ответы

С ним разлука будет. У вас другой парень будет для отношений.
Ек суждено, потому отношения и не складываются.