Когда будут отношения которые приведут к семье и совместному проживанию? - вопрос №3355594

а тлимые так хорошо начинается но на долго не выходит Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни каких помех или преград для линии знакомства нет и не предвидеться у вас открытая дорога к знакомству осень этого года.и вас не ожидает одиночества единственно вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим.